24 марта 2024. Уважаемые предприниматели! Портал находится на стадии наполнения. Совсем скоро здесь появится множество интересных предложений.

Женские платья оптом: качественные и красивые

Добавлено: 22 марта 2017 г. в 12:03, номер в каталоге: 6

Производитель из г. Санкт-Петербург ищет оптовиков в регионах России.

Минимальный объём закупки: 30 000 руб.

Преимущества сотрудничества: маркетинговая поддержка

Собственное производство и высокий уровень контроля качества. Расчет суммы суммы заказа производится по оптовым ценам. Мы работаем с юридическими и с физическими лицами. Выкуп без размерных рядов - т. е. можно выборочно. Доставка до транспортной компании за наш счет, далее за Ваш. (Мы работаем с транспортной компанией Деловые Линии.)

Мы гарантируем Полный пакет документов для реализации наших товаров на территории Российской Федерации и стран таможенного союза. Безналичный расчет (включая физических лиц). Индивидуальный подход и помощь в формировании ассортимента магазина. Работа со всеми городами России и стран таможенного союза.

 

О компании «1001 Платье»

«1001 Платье» — российский производитель женских и детских платьев. История бренда началась в 2008 году. За восемь лет компания запустила собственное производство в Санкт-Петербурге, организовала конструкторское бюро, наладила связи с лучшими поставщиками тканей и фурнитуры за рубежом, а также развила крупную партнёрскую сеть в России и странах СНГ. Всё это позволило создать уникальную коллекцию платьев, насчитывающую более двух тысяч моделей, многие из которых стали безусловными хитами и лидерами продаж. Компания не только выпускает платья под собственным брендом D&M, но и сотрудничает с известными молодыми дизайнерами. Наша творческая мастерская отслеживает популярные тренды, поэтому в каждой коллекции можно найти как классические, так и ультрамодные модели вечерних и деловых нарядов, повседневных платьев и платьев в стиле ретро. Огромное разнообразие расцветок, принтов, фасонов и фактур позволяет подобрать платье на любой случай, что особенно ценится нашими клиентами и заставляет их возвращаться к нам снова и снова. Кроме того, мы запустили собственную линию бижутерии и аксессуаров, благодаря которым можно создать полноценный образ.

Наиболее подходящие типы населенных пунктов или конкретные города

Российская Федерация и страны таможенного союза.

Контактная информация компании

Телефон:
+7 (812) 677-73-25 (1030)
+7 (800) 555-07-57 (1031)
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург
Расскажите об этом предложении друзьям и коллегам:
Поделиться